В Чехове женщина попала под колеса автомобиля, но в ГИБДД об этом не знают (обновлено)

В Чехове женщина попала под колеса автомобиля, но в ГИБДД об этом не знают (обновлено)
28 ноя 2019 2758

В социальных сетях Чехова обсуждают ДТП, которое произошло сегодня, 28 ноября на улице Полиграфистов. Здесь водитель иномарки, поворачивая направо, сбил пешехода.

На фото, которое прислал один из подписчиков группы в ВКонтакте «Чеховский водитель», видно, что женщина лежит на асфальте.

Как рассказала "Чехов Вид" родственница пострадавшей, молодой человек на своем авто пытался обогнать автобус, резко повернул направо и совершил наезд на пешехода. Очевидцы вызвали полицию и скорую. Женщина получила травмы ног. Ее доставили в больницу, где и оказали помощь.

В пресс-службе ГИБДД Чехова сообщили, что ДТП с наездом на улице Полиграфистов не зарегистрировано. Участники дорожно-транспортного происшествия обо всем смогли договориться. Пострадавшая отказалась от претензий к водителю.

С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...

Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом

Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...

Завтра Землю накроет сильнейшая магнитная буря

В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...

Редкий обитатель Подмосковья начал активную подготовку к зиме

На водоемах региона начинается оживленный период для речных выдр - редкого и охраняемого в Подмосков...

Госуслуги предлагается дополнить новым сервисом

Депутаты Госдумы выступили с инициативой создать на портале "Госуслуги" сервис, который по...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)