В Чехове женщина попала под колеса автомобиля, но в ГИБДД об этом не знают (обновлено)

В Чехове женщина попала под колеса автомобиля, но в ГИБДД об этом не знают (обновлено)
28 ноя 2019 2742

В социальных сетях Чехова обсуждают ДТП, которое произошло сегодня, 28 ноября на улице Полиграфистов. Здесь водитель иномарки, поворачивая направо, сбил пешехода.

На фото, которое прислал один из подписчиков группы в ВКонтакте «Чеховский водитель», видно, что женщина лежит на асфальте.

Как рассказала "Чехов Вид" родственница пострадавшей, молодой человек на своем авто пытался обогнать автобус, резко повернул направо и совершил наезд на пешехода. Очевидцы вызвали полицию и скорую. Женщина получила травмы ног. Ее доставили в больницу, где и оказали помощь.

В пресс-службе ГИБДД Чехова сообщили, что ДТП с наездом на улице Полиграфистов не зарегистрировано. Участники дорожно-транспортного происшествия обо всем смогли договориться. Пострадавшая отказалась от претензий к водителю.

В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова

8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)