В Чехове пожилой рыбак найден мертвым после суток поисков

В Чехове пожилой рыбак найден мертвым после суток поисков
20 янв 2020 3380
Сутки искали в окрестностях Чехова 70-летнего Виталия Бычкова спасатели ПСО-5, АСГ "Чехов спас" и волонтеры. 

Житель деревни Солнышково ушел 17 января на рыбалку и не вернулся.  Одет был по-рыбацки, в камуфляж, с собой традиционный набор для подледной ловли: ледоруб,  ящик, снасти, термос. Увы, спустя сутки, на сайте отряда "Лиза Алерт" появилась неутешительная информация: "Найден. Погиб. Соболезнования близким". 

Что случилось с пожилым чеховцем, не уточняется. То ли причиной беды тонкий лед, то ли еще что-то. Спасатели предупреждают: не выходите на лед водоемов, температура слишком высокая, лед, если и есть, то слишком тонкий. Уходя в одиночку в глухие места, сообщайте близким свои координаты. Даже привычное хобби не стоит риска. 
В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...

Три человека пострадали на пожаре в Чеховском округе Подмосковья

Сегодня, 16 сентября в деревне Булычёво муниципального округа Чехов загорелась баня.

Коммунальную разруху Серпухова приехали восстанавливать специалисты из Индии

Восемь дипломированных инженеров из Индии приступили к работе в системе ЖКХ Серпухова.

Боксёр-чемпион из Подмосковья Александр Поветкин вновь ринется в бой

Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)