Задержание "террориста", решившего захватить почту в городском округе Чехов, попало на видео

Задержание "террориста", решившего захватить почту в городском округе Чехов, попало на видео
4 фев 2020 7266
Сегодня, 4 февраля, не только заявляли о минировании московского метро, судов и вокзалов, а в Серпухове по звонку эвакуировали торговый центр. В городском округе Чехов тоже обнаружился "террорист".

При этом, как сообщает наша подписчица, мужчина предпочел звонкам по телефону активные открытые действия.
- Сегодня пьяный забежал на почту и начал кричать, что он сейчас взорвет все, - пишет женщина.
То ли шараповский алко-террор строился на ленинской теории - "взять почту, телефон, телеграф", то ли гражданин чем-то обижен на эту организацию. Но сотрудницы испугались не на шутку и спрятались от угрожавшего им буяна во внутреннем помещении.
Выяснить  мотивы "террориста" придется теперь уже специалистам по таким вещам. 
- Первыми приехала скорая помощь, потом спасатели, и уже потом полиция,  - рассказывает автор видео, ставшая свидетелем события. - Мужчина был жутко пьян, кидался на прохожих, нападал на человека в военной форме. Дебошира задержали.

Он, между прочим, как-то сразу обмяк, попав в руки полицейских. А в машине ППС просто заснул.




Современный ритм жизни часто не оставляет времени даже на важные мелочи — такие, как выбор букета. У...

Скупка серебра: нюансы, о которых стоит знать

Серебро — благородный металл, который на протяжении столетий ценился за красоту, ковкость и уникальн...

Корпусные подшипники: надежность и точность вращающихся механизмов

Современная промышленность требует высокой надежности оборудования, ведь малейшая поломка может прив...

Сайлентблок натяжителя ремня: признаки износа, диагностика и последствия игнорирования

Шум из-под капота в районе приводных ремней справедливо тревожит автовладельцев. Часто виновниками с...

Чехов остался без света и отопления. В городе работает один электрик

Сегодня примерно  в 11:25 по информации от диспетчера АДС в связи с отключение электроснаб...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)