Спасатели Серпухова рассказали и показали видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки

Спасатели Серпухова рассказали и показали видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки
17 фев 2020 3285
 В воскресенье в Серпухове рыбак провалился на реке Нара под лед. Пятидесятилетнему местному жителю повезло - дело было в полдень, и провалился он рядом с мостом через реку. Кто-то увидал тонущего - вызвал спасателей. И муниципальный отряд "Юпитер" прибыл срочно на месте.
 Из образовавшейся полыньи "родившегося в рубашке" тащили втроем. Но справились за 5-6 минут. Мужчина успел получить переохлаждение средней тяжести. Обсохнув в стационаре, куда госпитализировали любителя подледной ловли, он даже ушел домой. В течение этой зимы "юпитерцам" уже не впервые приходится "рыбачить" вместе с рискующими жизнью. Увы, не всегда все заканчивается хорошо. В Чехове в конце января пожилого рыбака искали сутки. Увы, он провалился под лед и погиб. 





Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...

Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов

Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)