Спасатели Серпухова рассказали и показали видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки

Спасатели Серпухова рассказали и показали видеозапись, как вытаскивали рыбака из реки
17 фев 2020 3175
 В воскресенье в Серпухове рыбак провалился на реке Нара под лед. Пятидесятилетнему местному жителю повезло - дело было в полдень, и провалился он рядом с мостом через реку. Кто-то увидал тонущего - вызвал спасателей. И муниципальный отряд "Юпитер" прибыл срочно на месте.
 Из образовавшейся полыньи "родившегося в рубашке" тащили втроем. Но справились за 5-6 минут. Мужчина успел получить переохлаждение средней тяжести. Обсохнув в стационаре, куда госпитализировали любителя подледной ловли, он даже ушел домой. В течение этой зимы "юпитерцам" уже не впервые приходится "рыбачить" вместе с рискующими жизнью. Увы, не всегда все заканчивается хорошо. В Чехове в конце января пожилого рыбака искали сутки. Увы, он провалился под лед и погиб. 





В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)