В городском округе Чехов столкнулись 5 машин. Есть пострадавшие

В городском округе Чехов столкнулись 5 машин. Есть пострадавшие
27 июл 2020 3515

На трассе М-2 «Крым» в Чеховском районе в результате аварии пострадал человек. ДТП случилось на 62 километре Симферопольского шоссе сегодня, 27 июля.


Столкнулись сразу пять машин. Как стало известно порталу «Чехов Вид», все они ехали в попутном направлении в сторону области. Сначала фура въехала в трактор. Затем к ним присоединились еще три легковых автомобиля – Ниссан, Форд и ВАЗ 2115.


По информации «Чехов Вид», в ДТП пострадала пассажирка «пятнашки». 17-летняя девушка находилась на заднем сидении. Была пристегнута. С травмами различной степени тяжести ее доставили в Подольскую городскую больницу. Водитель ВАЗа от госпитализации отказался.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются. На месте работают сотрудники госавтоинспекции.

Пациентам стоматологических клиник стоит быть готовыми к существенному увеличению стоимости лечения....

Бесплатный техосмотр: общественники высказали свою точку зрения

Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский, считает, что закон «О безо...

Роскачество выявило проблемы в холодцах из Подмосковья

Проведенное исследование Роскачества выявило ряд проблем в продукции 15 популярных марок холодцов. Э...

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)