В городском округе Чехов столкнулись 5 машин. Есть пострадавшие

В городском округе Чехов столкнулись 5 машин. Есть пострадавшие
27 июл 2020 3517

На трассе М-2 «Крым» в Чеховском районе в результате аварии пострадал человек. ДТП случилось на 62 километре Симферопольского шоссе сегодня, 27 июля.


Столкнулись сразу пять машин. Как стало известно порталу «Чехов Вид», все они ехали в попутном направлении в сторону области. Сначала фура въехала в трактор. Затем к ним присоединились еще три легковых автомобиля – Ниссан, Форд и ВАЗ 2115.


По информации «Чехов Вид», в ДТП пострадала пассажирка «пятнашки». 17-летняя девушка находилась на заднем сидении. Была пристегнута. С травмами различной степени тяжести ее доставили в Подольскую городскую больницу. Водитель ВАЗа от госпитализации отказался.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются. На месте работают сотрудники госавтоинспекции.

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Губернатор Подмосковья вручил важный документ девушке из Чехова

В торжественной обстановке глава Подмосковья Андрей Воробьев вручил паспорта юным жителям региона, к...

Синоптики озвучили шокирующий прогноз погоды на январь

Жителям Подмосковья придется распрощаться с теплой и бесснежной зимой.

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)