В микрорайоне Губернский экипаж пожарных не смог подъехать к месту вызова по адресу Земская, дом 2. Все пути оказались перегорожены частными автомобилями.
Сначала огнеборцы решили въехать во дворы со стороны съезда на Репниково – но габариты не позволили двигаться дальше. Затем спецтранспорт попытался проложить путь от бензозаправки. Ситуация осложнилась ещё больше: водитель пожарной машины не вписался в поворот и задел припаркованный здесь легковой автомобиль «ВАЗ-2110». В итоге, спасателям пришлось спешиться и, теряя время, бежать со шлангом лишние 300 метров.
Очевидцы из жителей Губернского в сложившейся нелепой ситуации винят местного коммерсанта и землевладельца:
- Из-за того, что у нас в «Губернском» почти все земли стали частными, многие площадки для парковок огорожены владельцем – Дробышевым, и люди вынуждены ставить свои авто, где могут: вдоль дорог, на поворотах, тротуарах. У дома 8 по улице Земская предприниматель поставил забор практически на проезжей части! – жалуются люди.
По словам местных жителей, ситуация во дворах и на дорогах микрорайона с каждым днём становится хуже. К счастью, на этот раз тревога оказалась ложной, и возгорания не случилось. О том, к каким последствиям могла бы привести реальная угроза, люди стараются даже не думать.
В Чехове пожарные не смогли добраться до места происшествия
21 окт 2020
6304
В потоке игровых предложений найти действительно достойную казуальную игру бывает непросто. Пользователи...
Завершено расследование дела о серии убийств в Подмосковье (видео)
Завершено расследование дела о серии убийств в ПодмосковьеЖители Чехова страдают от коммунального конфликта
Жители Чехова страдают от коммунального конфликтаИз аптек исчезнет ряд лекарств
Из аптек исчезнет ряд лекарствКровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТП
Кровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
