Подросток погиб, катаясь на крыше чеховской электрички

Подросток погиб, катаясь на крыше чеховской электрички
28 мар 2021 4743

Несовершеннолетний зацепер погиб, катаясь на крыше электропоезда, курсирующего из Чехова в Москву, ещё один – получил травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

«В ходе движения подвижного состава один из подростков получил травмы, несовместимые с жизнью. Второй от госпитализации отказался», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, дети получили удар током и упали с поезда. Инцидент произошёл 26 марта около полуночи на составе, двигавшемся по маршруту «Царицыно – Чехов» в районе платформы Красный Строитель. 

Правоохранители проводят расследование.

Фото одного из молодых людей появилось в ВК-паблике «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП». Погибшего или выжившего – не уточняется.


Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр

С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...

Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только

Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Подмосковный гипермаркет стал местом задержания опытного вора

Житель Шатуры (39 лет), уже имеющий судимости за кражи, был задержан сотрудниками Росгвардии...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)