Подросток погиб, катаясь на крыше чеховской электрички

Подросток погиб, катаясь на крыше чеховской электрички
28 мар 2021 4699

Несовершеннолетний зацепер погиб, катаясь на крыше электропоезда, курсирующего из Чехова в Москву, ещё один – получил травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

«В ходе движения подвижного состава один из подростков получил травмы, несовместимые с жизнью. Второй от госпитализации отказался», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, дети получили удар током и упали с поезда. Инцидент произошёл 26 марта около полуночи на составе, двигавшемся по маршруту «Царицыно – Чехов» в районе платформы Красный Строитель. 

Правоохранители проводят расследование.

Фото одного из молодых людей появилось в ВК-паблике «Подслушано Серпухов | ДТП и ЧП». Погибшего или выжившего – не уточняется.


Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)