ВИДЕО: Бомжи поселились в заброшенной квартире и терроризируют жителей Чехова

ВИДЕО: Бомжи поселились в заброшенной квартире и терроризируют жителей Чехова
29 мар 2021 4239

Бездомные хулиганы устраивают шумные вечеринки в заброшенной «трёшке» на 1 этаже дома 8/2 по улице Дружбы в подмосковном Чехове. Видео из «нехорошей квартиры» прислали в редакцию «Чехов Вид» жильцы дома.


На кадрах можно видеть, что жильё находится в ужасающем состоянии: повсюду разбросан и гниёт бытовой мусор, особенно запущен санузел. В одной из комнат лежит предмет, очень напоминающий огнестрельное оружие.


По словам соседей, официально в квартире №6 никто не проживает уже лет 10: последний постоялец то ли пропал, то ли отбывает срок в местах лишения свободы, а сумма коммунального долга уже превысила миллион рублей. Это не помешало облюбовать жилплощадь так называемым асоциальным элементам, говоря попросту – бомжам.


- Полгода назад некие личности разбили окна балкона и пробрались в квартиру, – рассказала одна из местных жительниц, пожелавшая сохранить анонимность. – После этого начались шумные оргии: по ночам на весь дом слышны хохот, брань, играет громкая музыка – просто ужас, что творится!

По словам людей, они не раз обращались и в полицию, и в управляющую компанию. Увы: повлиять на ситуацию не смогли ни правоохранители, ни коммунальщики.


- Приходили из домоуправления, пытались разбитые окна то ли застеклить снова, то ли изолентой заклеить – но разве это бомжей остановит! – говорит соседка. – Нужно заколотить балкон досками основательно! Ладно, взрослые – туда уже и дети лазят! А ну как – пожар устроят или взрыв! Неужели нужно доводить ситуацию до предела?!


Журналисты «ЧВ» обратились за комментариями в пресс-службы управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района» и ОМВД России по городскому округу Чехов.

UPD: Как сообщили в пресс-службе чеховского отдела МВД, «проводится проверка, информация передана в службу участковых уполномоченных полиции».

Первых пробудившихся после зимней спячки гадюк обнаружили в подмосковных лесах натуралисты.

Ароматное и полезное лакомство скоро заполнит подмосковные прилавки

С 1 апреля в Московской области стартует сезон торговли клубникой.

Первые грибы находят в этих округах Подмосковья

Грибной сезон стартовал на территории Московского региона, первыми трофеями уже делятся в соцсетях л...

Иномарка угодила под поезд в Московской области

«Мазда» выскочила на рельсы и попала под локомотив в городе Жуковский, есть пострадавшие.

Стало известно, где в Подмосковье быстрее всего дорожает новое жильё

В Московской области средняя стоимость квартиры в новостройке за год выросла на 10,5% и составл...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)