Автобус протаранил аптеку в Подмосковье

Автобус протаранил аптеку в Подмосковье
14 июн 2021 2405

Автобус марки «ЛиАЗ» въехал в здание, в котором располагается аптека и почта в подмосковной Власихе. Фото и видео с места происшествия появились в местном интернет-паблике.


На кадрах можно видеть, что автобус пересёк пешеходную часть и влетел в здание, над которым висит надпись «Аптека», выбив оконную раму. Рядом также располагается почтовое отделение – место, по всей видимости, людное.

Тем не менее, по словам очевидцев, при ДТП никто не пострадал. Ущерб, нанесённый зданию и транспорту, предстоит оценить специалистам. 


«Водителя внутри не было, прибежал позже. Говорил, что ставил на ручник. Автобус был заведён и закрыт изнутри», – прокомментировала одна из свидетельниц Анастасия Азыдова.

В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранители.


(фото, видео: ВК-паблик «Подслушано | Власиха»)

Апрель готовит капризы и сюрпризы столичному региону

Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове

Последствия крупного ДТП «ликвидировали» в Чехове

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

В Подмосковье случился змеиный форс-мажор

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Жители Чехова требуют ответов от Почты России

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)