Труп мужчины достали из реки в Подольске

Труп мужчины достали из реки в Подольске
16 июн 2021 3012

Труп неизвестного мужчины выловили из реки в микрорайоне Климовск городского округа Подольск. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника администрации муниципалитета.

«В микрорайоне Климовск Подольска на реке Рожай (Сосновке) обнаружили труп неизвестного мужчины, в настоящее время устанавливаются его личность и все обстоятельства происшествия», – говорится в сообщении.

По сведениям ВК-паблика «Типичный Подольск», разместившего фото, «у мужчины были связаны руки и ноги, а в ушах находились наушники».

Журналистам РИАМО эту информацию представители власти не смогли подтвердить.

Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...

8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха

Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....

Праздник с привкусом кражи устроил себе житель столичного региона

Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...

Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей

Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...

Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян

Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)