Труп мужчины достали из реки в Подольске

Труп мужчины достали из реки в Подольске
16 июн 2021 3013

Труп неизвестного мужчины выловили из реки в микрорайоне Климовск городского округа Подольск. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника администрации муниципалитета.

«В микрорайоне Климовск Подольска на реке Рожай (Сосновке) обнаружили труп неизвестного мужчины, в настоящее время устанавливаются его личность и все обстоятельства происшествия», – говорится в сообщении.

По сведениям ВК-паблика «Типичный Подольск», разместившего фото, «у мужчины были связаны руки и ноги, а в ушах находились наушники».

Журналистам РИАМО эту информацию представители власти не смогли подтвердить.

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Уходящий год побил погодные рекорды трех столетий

2025-ый установил абсолютный температурный рекорд в Московском регионе - он стал самым теплым за всю...

Губернатор Воробьев рассказал о минувшей массированной атаке беспилотников в Подмосковье

В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...

Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)