Труп мужчины достали из реки в Подольске

Труп мужчины достали из реки в Подольске
16 июн 2021 3262

Труп неизвестного мужчины выловили из реки в микрорайоне Климовск городского округа Подольск. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника администрации муниципалитета.

«В микрорайоне Климовск Подольска на реке Рожай (Сосновке) обнаружили труп неизвестного мужчины, в настоящее время устанавливаются его личность и все обстоятельства происшествия», – говорится в сообщении.

По сведениям ВК-паблика «Типичный Подольск», разместившего фото, «у мужчины были связаны руки и ноги, а в ушах находились наушники».

Журналистам РИАМО эту информацию представители власти не смогли подтвердить.

Подмосковье прощается с золотой осенью

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда

Рекордное колесо обозрения появится в подмосковном парке

Рекордное колесо обозрения появится в подмосковном парке

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы

Изменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу

С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)