Труп мужчины достали из реки в Подольске

Труп мужчины достали из реки в Подольске
16 июн 2021 3070

Труп неизвестного мужчины выловили из реки в микрорайоне Климовск городского округа Подольск. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника администрации муниципалитета.

«В микрорайоне Климовск Подольска на реке Рожай (Сосновке) обнаружили труп неизвестного мужчины, в настоящее время устанавливаются его личность и все обстоятельства происшествия», – говорится в сообщении.

По сведениям ВК-паблика «Типичный Подольск», разместившего фото, «у мужчины были связаны руки и ноги, а в ушах находились наушники».

Журналистам РИАМО эту информацию представители власти не смогли подтвердить.

Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Алименты и единое пособие: что изменится с 1 марта

Алименты и единое пособие: что изменится с 1 марта

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)