Труп мужчины достали из реки в Подольске

Труп мужчины достали из реки в Подольске
16 июн 2021 2566

Труп неизвестного мужчины выловили из реки в микрорайоне Климовск городского округа Подольск. Об этом сообщает «РИАМО в Подольске» со ссылкой на сотрудника администрации муниципалитета.

«В микрорайоне Климовск Подольска на реке Рожай (Сосновке) обнаружили труп неизвестного мужчины, в настоящее время устанавливаются его личность и все обстоятельства происшествия», – говорится в сообщении.

По сведениям ВК-паблика «Типичный Подольск», разместившего фото, «у мужчины были связаны руки и ноги, а в ушах находились наушники».

Журналистам РИАМО эту информацию представители власти не смогли подтвердить.

Бумажные полотенца используются везде: дома, в офисе, в ресторанах, кафе и других общественных местах....

Труп мужчины весь день пролежал под окнами многоэтажки в Подольске

Тело погибшего мужчины несколько часов лежало под окнами многоэтажного дома в Подольске, но ритуальн...

В России назвали лучшие и худшие марки пломбира

Эксперты Роскачества исследовали мороженое самого популярного вида – пломбир, и поделились итогами ...

В Подмосковье мужчина разбил чужое авто, чтобы спасти жизнь ребёнка

В Ступино мужчина разбил кирпичом стекло горящей иномарки, чтобы достать оттуда 11-летнюю девочку: ...

Поднять зарплаты медикам и соцработникам Подмосковья пообещали с июля

Заработную плату отдельных категорий бюджетных работников проиндексируют в Московской области с 1 ...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)