Грузовик снёс опору с видеокамерой на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Грузовик снёс опору с видеокамерой на трассе М-2 «Крым» под Чеховом
29 авг 2021 3930

Большегруз въехал в опору с камерой видеофиксации на Симферопольском шоссе (трасса М-2 «Крым»), инцидент произошёл в черте городского округа Чехов. Видео происшествия опубликовал тг-канал «На МКАДе ДТП».


На кадрах можно видеть дальнобойную фуру «Скания», которая стоит на обочине. Кабина жёлтого цвета частично разрушена от удара о металлический столб, часть опоры упала на асфальт. Пространство вокруг усеяно обломками транспорта, среди них лежит камера видеофиксации.



На кабине можно разобрать крупную надпись «Миларин». Предположительно, это название транспортной компании, в обслуживании которой находится большегрузный автомобиль.



По информации новостного портала «Мобильный репортёр», всё произошло на 67 километре трассы М-2 «Крым». Грузовой контейнеровоз съехал с трассы, налетел на отбойник, после чего протаранил опору, на которой размещалась камера контроля скорости. 


В результате аварии грузовик получил серьёзные повреждения. Водитель не пострадал. Прибывшие службы огородили место ДТП. Для проезда остались два ряда из трёх.

В обстоятельствах происшедшего разбираются специалисты.


Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги

Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг

Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг

Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком

Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком

Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье

Ссора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье

В Подмосковье внедряют магнитную очистку воды

В Подмосковье внедряют магнитную очистку воды

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)