Человек погиб при массовой аварии на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Человек погиб при массовой аварии на трассе М-2 «Крым» под Чеховом
30 авг 2021 3528

На 53-м км трассы М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) столкнулись 7 машин, в результате аварии погиб один человек. Инцидент произошёл в черте городского округа Чехов, информация о нём появилась на сайте ГУ МЧС России по Московской области.


«На дороге в попутном направлении столкнулись 3 фуры, 2 "Газели" и 2 легковые машины. Движение транспорта на трассе было ограничено. В результате ДТП погиб один человек, еще двое пострадали», – говорится в сообщении.

Как уточняет издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области, виновником массовой аварии стал грузовик, который на скорости влетел в автомобильную пробку недалеко от Чехова.

«По предварительной информации грузовой автомобиль с полуприцепом совершил столкновение с остановившимися в дорожном заторе автомобилями», – говорится в материале.

К ликвидации последствий аварии привлекали 24 человека и 8 единиц техники. Также на месте работали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа.

Ранее «Чехов Вид» сообщал о серии жёстких аварий с большегрузами на Симферопольском шоссе в Чеховском округе, а также о том, что фура снесла ограждение с камерой видеофиксации нарушений.

В Московской области разработан и утвержден трехлетний план по обновлению многоквартирных домов (...

Эти вещи у ребенка – тревожный сигнал «зацепинга»

Подростки, стремясь к признанию и вниманию в виртуальном мире, нередко оказывается на грани реальной...

Новые правила проверки документов у водителей могут привести к неприятностям

С начала ноября водителям, отказывающимся предъявить инспектору ГИБДД водительское удостоверение без...

Где Озеро – Сопляково, а Болото – Могильное

Российские просторы богаты не только природными красотами, но и весьма причудливыми географическими ...

В Подмосковье обвиняемый в смерти инвалида выслушал приговор суда. Однако, вердикт поверг в шок родственников погибшего

В Щёлкове уроженец Узбекистана избил мужчину с инвалидностью по слуху и речи. От полученных ударов п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)