Цементовоз опрокинулся на обочину и вызвал дорожный затор на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Цементовоз опрокинулся на обочину и вызвал дорожный затор на трассе М-2 «Крым» под Чеховом
10 окт 2021 3890

Тяжёлая автоцистерна вылетела с дороги на Симферопольском шоссе (трасса М-2 «Крым») в районе посёлка Любучаны городского округа Чехов, авария спровоцировала большую пробку. Видео с места происшествия разместили в социальных сетях очевидцы.


На кадрах можно видеть автоцистерну, которая лежит на боку. Как утверждают некоторые очевидцы, это цементовоз. Рядом дежурят несколько экипажей ДПС, тяжёлый эвакуатор.

По словам других водителей, на ликвидацию последствий аварии ушло несколько часов. Инцидент вызвал сильнейший дорожный затор.


«Сегодняшняя многокилометровая пробка на симферорольке. Сначала кран вытаскивал профессионала из кювета, перекрыв 2 из 4 полос, потом просто перекрыли две полосы. Опустим обсуждение какого рода он в кювете, мне больше интересно неужели нельзя было доставать его ночью с минимальными потерями? Пробка на три часа», – прокомментировал ситуацию автор одного из видеороликов, Дмитрий Гладыщев.


Как можно судить по вечерним фото и видео, окончательно разрешить проблему не успели и затемно. Сюда пригнали второй цементовоз, чтобы перелить в него содержимое из потерпевшего аварию.


Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что на трассе М-2 «Крым» в результате сильной аварии искорёжило иномарку.

Специалисты раскрыли правду о численности волков в Подмосковье

Ноябрь сломает погодные стереотипы

Ноябрь сломает погодные стереотипы

Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов

Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов

На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных

На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных

В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы

В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)