Цементовоз опрокинулся на обочину и вызвал дорожный затор на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Цементовоз опрокинулся на обочину и вызвал дорожный затор на трассе М-2 «Крым» под Чеховом
10 окт 2021 3672

Тяжёлая автоцистерна вылетела с дороги на Симферопольском шоссе (трасса М-2 «Крым») в районе посёлка Любучаны городского округа Чехов, авария спровоцировала большую пробку. Видео с места происшествия разместили в социальных сетях очевидцы.


На кадрах можно видеть автоцистерну, которая лежит на боку. Как утверждают некоторые очевидцы, это цементовоз. Рядом дежурят несколько экипажей ДПС, тяжёлый эвакуатор.

По словам других водителей, на ликвидацию последствий аварии ушло несколько часов. Инцидент вызвал сильнейший дорожный затор.


«Сегодняшняя многокилометровая пробка на симферорольке. Сначала кран вытаскивал профессионала из кювета, перекрыв 2 из 4 полос, потом просто перекрыли две полосы. Опустим обсуждение какого рода он в кювете, мне больше интересно неужели нельзя было доставать его ночью с минимальными потерями? Пробка на три часа», – прокомментировал ситуацию автор одного из видеороликов, Дмитрий Гладыщев.


Как можно судить по вечерним фото и видео, окончательно разрешить проблему не успели и затемно. Сюда пригнали второй цементовоз, чтобы перелить в него содержимое из потерпевшего аварию.


Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что на трассе М-2 «Крым» в результате сильной аварии искорёжило иномарку.

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)