Дерево упало на автобус в городском округе Чехов

Дерево упало на автобус в городском округе Чехов
24 ноя 2021 267166

Дерево упало на пассажирский автобус №36К «Чехов – Красные Орлы» в городском округе Чехов, об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба.

Инцидент случился на днях в деревне Нижнее Пикалово. Дерево обрушилось на автобус прямо во время движения. Водитель и пассажиры не пострадали.

Кроме того, за минувшую неделю на территории муниципалитета произошли ещё несколько ДТП с более серьёзными последствиями.

Так, другой автобус, номер №22, угодил в лёгкую аварию на конечной остановке в военном городке Чехов-2. Возле КПП общественный транспорт по касательной столкнулся с легковушкой.

На перекрёстке у «Карнавала» водитель задел пешехода на зебре. Пострадавшему оказали помощь на месте.

О двух ДТП на Старом Симферопольском шоссе ранее писал «Чехов Вид». Напомним, в первом случае легковушка улетела в кювет (водителю оказали медпомощь на месте). Во втором – въехала в опору освещения, пострадали и были госпитализированы двое.

(Фото на главной: Интернет)

Особенности рабочего календаря на 2027 год

Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума

Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума

В Чехове пропал ребенок

В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...

Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья

Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья

Электронная сигарета отправила подростка в больницу

Электронная сигарета отправила подростка в больницу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)