Подъезд в Подмосковье «заминировал» разгневанный поклонник продажной любви

Подъезд в Подмосковье «заминировал» разгневанный поклонник продажной любви
29 ноя 2021 2448

«Даша, это тебе за триппер». Записку с таким посланием обнаружили специалисты в макете гранаты в Коломне. Напомним, самодельную «бомбу», оказавшуюся муляжом, обнаружили утром жильцы дома на улице Спирина. Об этом ранее писал «Чехов Вид».


Как выяснилось, квартиру арендуют две девушки, которые предоставляют интимные услуги за деньги. Судя по всему, им и предназначался «сюрприз». Об этом пишет LIFE.

«Вероятно, кто-то из клиентов остался недоволен "подарком" от "жрицы любви" и оставил для неё пугающее послание. Как уточняет источник, взрывное устройство представляет собой старую мину времён Великой Отечественной войны, на которой разместили макет гранаты. А внутри злоумышленник оставил записку: "Даша, это тебе за триппер"», – говорится в материале.

Конструкцию прикрепили к двери в тамбуре, полицейские проникли внутрь через окно. В квартире в тот момент находилась одна из девушек.

Злоумышленника разыскивают.

С необычно высокой активностью ос в конце осени и начале зимы столкнулись жители Московской области ...

Земельный спор в Чехове разрешил Конституционный суд

Житель Москвы, купивший земельный участок в Чеховском р-не, столкнулся с неожиданным препятствием. К...

В Подмосковье меняется график оплаты коммунальных услуг

В связи с приближающимися новогодними праздниками, управляющие компании Московской области внесли из...

В России могут закрыться «аптеки у дома»

Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...

Светофор под Чеховом заработал в новом режиме

Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)