Подъезд в Подмосковье «заминировал» разгневанный поклонник продажной любви

Подъезд в Подмосковье «заминировал» разгневанный поклонник продажной любви
29 ноя 2021 2460

«Даша, это тебе за триппер». Записку с таким посланием обнаружили специалисты в макете гранаты в Коломне. Напомним, самодельную «бомбу», оказавшуюся муляжом, обнаружили утром жильцы дома на улице Спирина. Об этом ранее писал «Чехов Вид».


Как выяснилось, квартиру арендуют две девушки, которые предоставляют интимные услуги за деньги. Судя по всему, им и предназначался «сюрприз». Об этом пишет LIFE.

«Вероятно, кто-то из клиентов остался недоволен "подарком" от "жрицы любви" и оставил для неё пугающее послание. Как уточняет источник, взрывное устройство представляет собой старую мину времён Великой Отечественной войны, на которой разместили макет гранаты. А внутри злоумышленник оставил записку: "Даша, это тебе за триппер"», – говорится в материале.

Конструкцию прикрепили к двери в тамбуре, полицейские проникли внутрь через окно. В квартире в тот момент находилась одна из девушек.

Злоумышленника разыскивают.

Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на исследование Точка Банка и «Яндекс.Карт», в стране сокра...

Лебеди-шипуны на подмосковном водоеме: не спешите на помощь!

Буквально вчера соцсети и каналы «взорвала» тревожная информация: на подмосковном водоёме замерзает ...

Под Чеховом сгорел дом

Тревожное утро выдалось у жителей Дубны. Ранним утром там на ул. Дачной вспыхнул дом. Сообщение в эк...

Новый год стал раздражать россиян

Согласно данным опросов, все больше людей говорят, что Новый год перестал быть источником радости. 2...

Погодные качели в Подмосковье

Минувшая ночь стала настоящим испытанием для жителей столичного региона: в Подмосковье температура о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)