Под Чеховом один автобус столкнулся с фурой, другой – улетел в кювет

Под Чеховом один автобус столкнулся с фурой, другой – улетел в кювет
8 дек 2021 3249

Два автобуса попали в ДТП на территории городских округов Чехов и Серпухов. 


Один – съехал с трассы и улетел на обочину между деревнями Детково и Дмитровка на Старом Симферопольском шоссе. Фото прислали очевидцы в ВК-группу «Чехов Вид».


Причины аварии пока неизвестны, предположительно, водитель пассажирского транспорта не справился с управлением в сложных погодных условиях. К счастью, автобус, по крайней мере, не опрокинулся.


Другое ДТП произошло раньше на Большой бетонке (трасса А-108), в районе деревни Райсемёновское Серпуховского округа, что в непосредственной близи от границы Чехова. Здесь не смогли разъехаться автобус и фура. В результате общественный транспорт получил серьёзные повреждения.



По словам очевидцев, обошлось без пострадавших.


(Фото: ВК-пользователи Ксюша Тарасова, Владислав Самойлов, Михаил-И-Светлана Канунниковы)

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой

Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Бензиновый кризис породил новый свадебный тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)