Жительницу Чехова избили из-за места в машине «бомбилы»

Жительницу Чехова избили из-за места в машине «бомбилы»
7 апр 2022 3289

Жительница городского округа Чехов Светлана (имя изменено – ред.) возвращалась из Москвы домой, но оказалась в травмпункте. Из-за места в попутке девушку избила другая пассажирка.

- Я стояла в очереди у станции метро Южная, подъехал легковой автомобиль. Хотела было сесть справа сзади, но меня опередил мужчина. Я обошла машину, и только открыла дверь – как вдруг раздалась женская брань: «Уйди, б***ь, с**а, меня схватила за плечи крупная блондинка в чёрной куртке и начала бить головой о кузов авто, – рассказывает Светлана.


По словам девушки, её «колошматили» несколько долгих минут, но вмешаться в конфликт никто из многочисленных очевидцев не торопился. Светлана всё же забралась в машину, и вскоре почувствовала, что у неё болит голова и шея.

- Я решила подавать заявление в полицию. Обратилась к водителю и двум другим пассажирам с просьбой дать свидетельские показания. Справа от меня сидел качок в наушниках, спереди – другая девушка. Но все они как один – «только пришли» и «ничего не видели», а водителя интересовало лишь, чтобы ему не повредили авто. Одним словом, все отказались мне помочь, – сокрушается потерпевшая.

В травмпункте у пациентки зафиксировали ушибы и другие внешние повреждения, направили к неврологу с очевидными признаками сотрясения головного мозга. Все медицинские свидетельства передали в полицию. Казалось бы, ничего не мешает начать расследование. Но трудности возникли и тут.


- Участковый по телефону сказал, что заявление нужно писать по месту происшествия, т.к. иначе «только бумаги будут идти месяц», – говорит Светлана. – Но я настояла на том, чтобы жаловаться по месту жительства. Отправилась в пункт полиции на улице Весенней, но своего участкового там не застала. Съездили с мужем в Москву – там, наоборот, говорят: пишите по месту жительства. Заявления в итоге так никто и не принял. Но мы с мужем продолжим добиваться правды, если потребуется – пойдём и выше. Поверьте, связи у него есть.

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений