Очередной военкомат пытались поджечь в Подмосковье

Очередной военкомат пытались поджечь в Подмосковье
16 сен 2022 2563

В Шаховской пытались поджечь двухэтажное здание, где хранились сведения о военнообязанных, информирует телеграм-канал Baza. В окно дома бросили коктейль Молотова.

Из-за действий злоумышленников обгорело окно, пламя поднялось до 2-го этажа, но возгорание удалось потушить.

Уточняется, что до 2006 в здании находились военкомат и военно-учётный стол. Военкомат переехал, а ВУС остался, на первом этаже дома хранились документы. Представители военкомата сообщили, что бумаги не пострадали.

В настоящее время полиция ведет розыск поджигателей.

Напомним, весной по России прокатилась целая волна похожих инцидентов, три поджога произошли в разных округах Подмосковья. Об этом сообщал «Чехов Вид».

В Московской области завершились госэкзамены у учеников девятых и одиннадцатых классов. В Чехове два...

Овчарка сильно искусала ребёнка в Чеховском округе Подмосковья

Прогулка по частному сектору в муниципальном округе Чехов обернулась кошмаром для мальчика школьног...

Жителям Подмосковья рассказали, когда в лесах пропадут грибы

Грибной бум охватил европейскую часть России, включая Московскую область. Но продлится он совсем не...

В подмосковном Чехове построят крупный складской центр и создадут новые рабочие места

В муниципальном округе Чехов компания «Трансконтейнер» построит крупный распределительный центр для...

Из частного домохозяйства в Серпухове сбежал волк

Волкособ (гибрид волка и собаки) сбежал с территории частного домовладения в деревне Воскрес...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)