В Подмосковье школьник затянулся электронной сигаретой и умер

В Подмосковье школьник затянулся электронной сигаретой и умер
28 ноя 2022 2273

15-летний подросток из Солнечногорска скончался после того, как покурил электронную сигарету. О происшедшем пишут популярные паблики и федеральные СМИ.




Инцидент произошел в минувшее воскресенье днём. Восьмиклассник с приятелем решили прогуляться возле озера и тайком от родителей подымить электронной сигаретой. В какой-то момент мальчику стало плохо: у него случился приступ и он потерял сознание, изо рта пошла пена.

Друг вызвал «скорую», но прибывшие медики откачать 15-летнего пациента не смогли и констатировали его смерть.

Парень учился в местном лицее. Ни он, ни его приятель на учёте в полиции не состояли.

Правоохранители проводят проверку. Точную причину смерти юноши должна определить судмедэкспертиза.

52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...

В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику

Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...

В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов

Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.

Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки

Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...

Жители подмосковного Чехова встревожены армией дерзких крыс у администрации

Полчища крыс завелись на пруду возле администрации муниципального округа Чехов, уверяют местные жит...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)