Пешехода сбили насмерть в подмосковном Чехове

Пешехода сбили насмерть в подмосковном Чехове
26 янв 2023 3621

39-летний мужчина погиб после наезда легкового автомобиля в городском округе Чехов накануне, 25 января. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.


ДТП случилось в 19:30 на улице Гагарина. 43-летний водитель за рулём Lada Largus наехал на 39-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть. Уточняется, что пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

«Человек неожиданно вышел слева по ходу движения автомобиля Lada Largus, из-за транспортных средств, остановившихся перед перекрестком на красный свет светофора», – говорится в официальной публикации.

Это не единственный дорожный инцидент со смертельным исходом в Чехове за последнее время. Напомним, 12 января в результате столкновения двух авто на перекрёстке у Ледового дворца погиб 28-летний пешеход – об этом подробно писал «Чехов Вид».

И ещё одно роковое совпадение: ровно два года назад внедорожник сбил пешехода насмерть на всё той же улице Гагарина. Об этом также сообщал «ЧВ».

Обновление: утром 27 января очередной автолюбитель задавил пешехода в Чеховском округе.

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)