Пешехода сбили насмерть в подмосковном Чехове

Пешехода сбили насмерть в подмосковном Чехове
26 янв 2023 3376

39-летний мужчина погиб после наезда легкового автомобиля в городском округе Чехов накануне, 25 января. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.


ДТП случилось в 19:30 на улице Гагарина. 43-летний водитель за рулём Lada Largus наехал на 39-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть. Уточняется, что пострадавший переходил дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

«Человек неожиданно вышел слева по ходу движения автомобиля Lada Largus, из-за транспортных средств, остановившихся перед перекрестком на красный свет светофора», – говорится в официальной публикации.

Это не единственный дорожный инцидент со смертельным исходом в Чехове за последнее время. Напомним, 12 января в результате столкновения двух авто на перекрёстке у Ледового дворца погиб 28-летний пешеход – об этом подробно писал «Чехов Вид».

И ещё одно роковое совпадение: ровно два года назад внедорожник сбил пешехода насмерть на всё той же улице Гагарина. Об этом также сообщал «ЧВ».

Обновление: утром 27 января очередной автолюбитель задавил пешехода в Чеховском округе.

В муниципальном округе Чехов утро 19 октября выдалось жарким. Автобус «Мострансавто» выехал из гараж...

Момент страшного ДТП с двумя погибшими на трассе М-2 Крым попал на видео

Видеорегистратор, установленный в автомобиле крупной торговой компании, заснял момент дорожно-транспортного...

В Московской области случилось ДТП с участием памятника

В подмосковных Бронницах произошла курьезная авария: пассажирский автобус «столкнулся» с памятником ...

Сильная женщина, которая просто хочет жить

«Обычно я держу эмоции при себе. Но когда накрывает, иду в лес, беру палку и начинаю лупить ею изо в...

Футбольный клуб из Подмосковья предлагает себя по объявлению

На платформе объявлений появилось необычное предложение от целого футбольного клуба (ФК).

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)