Гружёный самосвал перевернулся на трассе под Чеховом

Гружёный самосвал перевернулся на трассе под Чеховом
3 фев 2023 2362

Самосвал опрокинулся на Старосимферопольском шоссе в городском округе Чехов, транспорт был доверху нагружен песком. Видео с места происшествия сняли и выложили в интернет очевидцы.


Инцидент случился сегодня в районе деревни Манушкино, на повороте к филиалу подольского Мострансавто (Чеховский ПАТП). Как можно видеть на кадрах, грузовик завалился на бок прямо у стелы, всё содержимое кузова обильно рассыпалось по обочине.

Предположительно, водитель не справился с управлением в повороте, в результате машину занесло. Предварительно, никто из людей не пострадал, многотонный транспорт чудом не задел и светофор с уличным фонарём.

(Видео: Лопасня. ру)

12-летняя девочка из Егорьевска стала жертвой сразу двух педофилов, причём, один из негодяев прожив...

В лесах Подмосковья просыпаются ядовитые гады

Гадюки понемногу выходят из зимней спячки в лесах Московской области. По заверениям специалистов, п...

Стоимость жилплощади увеличили в городском округе Чехов

Средняя рыночная стоимость жилплощади увеличилась в городском округе Чехов и превысила 131 тыс. руб...

Подмосковные кладбища начали готовить к череде важных событий

В Подмосковье проводится подготовка кладбищ к дням массового посещения.

Россиянам разъяснили, как отказаться сдавать биометрию

Правительство РФ утвердило правила отказа от сдачи биометрических данных, для этого достаточно обра...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)