Электрик погиб после ДТП в деревне под Серпуховом

Электрик погиб после ДТП в деревне под Серпуховом
30 мар 2023 4456

Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser протаранил несколько опор освещения в деревне Вечери городского округа Серпухов, пытавшийся восстановить энергоснабжение электрик погиб от несчастного случая. Видео с места происшествия распространили местные интернет-паблики.


По словам очевидцев, «крузак» «снёс три столба, забор в гармошку, машина всмятку». На месте происшествия люди увидели бездыханное тело мужчины, и поначалу предположили, что погиб сам водитель.

Позднее выяснилось, что в результате аварии пострадал электромонтёр 1991 года рождения, который проводил работы как раз на месте ДТП. Как пишет «ОКА FM», специалист старался восстановить подачу энергоснабжения на повреждённой линии электропередач в составе бригады из 8 человек.

«Мастер поднялся вверх на люльке и неосторожно дотронулся до опоры, не надев предварительно специальные перчатки. Его мгновенно поразил сильнейший разряд тока», – говорится в материале издания.

Сапборд-катание закончилось гибелью мужчины в Подмосковье

В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады

В Чехове питомцев примут выездные ветеринарные бригады

Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“

Ремонт путепровода на трассе М‑4 „Дон“

Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом

Как уменьшить коммунальные платежи, если уезжаешь на дачу летом

Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов

Учёные рассказали, кто выиграл от апрельских снегопадов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)