Электрик погиб после ДТП в деревне под Серпуховом

Электрик погиб после ДТП в деревне под Серпуховом
30 мар 2023 4305

Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser протаранил несколько опор освещения в деревне Вечери городского округа Серпухов, пытавшийся восстановить энергоснабжение электрик погиб от несчастного случая. Видео с места происшествия распространили местные интернет-паблики.


По словам очевидцев, «крузак» «снёс три столба, забор в гармошку, машина всмятку». На месте происшествия люди увидели бездыханное тело мужчины, и поначалу предположили, что погиб сам водитель.

Позднее выяснилось, что в результате аварии пострадал электромонтёр 1991 года рождения, который проводил работы как раз на месте ДТП. Как пишет «ОКА FM», специалист старался восстановить подачу энергоснабжения на повреждённой линии электропередач в составе бригады из 8 человек.

«Мастер поднялся вверх на люльке и неосторожно дотронулся до опоры, не надев предварительно специальные перчатки. Его мгновенно поразил сильнейший разряд тока», – говорится в материале издания.

В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)