Электрик погиб после ДТП в деревне под Серпуховом

Электрик погиб после ДТП в деревне под Серпуховом
30 мар 2023 4286

Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser протаранил несколько опор освещения в деревне Вечери городского округа Серпухов, пытавшийся восстановить энергоснабжение электрик погиб от несчастного случая. Видео с места происшествия распространили местные интернет-паблики.


По словам очевидцев, «крузак» «снёс три столба, забор в гармошку, машина всмятку». На месте происшествия люди увидели бездыханное тело мужчины, и поначалу предположили, что погиб сам водитель.

Позднее выяснилось, что в результате аварии пострадал электромонтёр 1991 года рождения, который проводил работы как раз на месте ДТП. Как пишет «ОКА FM», специалист старался восстановить подачу энергоснабжения на повреждённой линии электропередач в составе бригады из 8 человек.

«Мастер поднялся вверх на люльке и неосторожно дотронулся до опоры, не надев предварительно специальные перчатки. Его мгновенно поразил сильнейший разряд тока», – говорится в материале издания.

С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду

Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...

На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос

В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)