В здании на Красной площади провели эвакуацию из-за угрозы взрыва

В здании на Красной площади провели эвакуацию из-за угрозы взрыва
29 май 2023 2107

Неизвестный прислал в Исторический музей в Москве письмо с угрозой взрыва, проводится эвакуация. Объект находится на Красной площади. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

«Письмо с угрозой взрыва пришло в администрацию Исторического музея в Москве. В настоящее время проводится эвакуация посетителей и работников музея», – сказал собеседник агентства. Эвакуированы 200 человек.

По его словам, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и кинологи, которые проверяют задние, а также близлежащую территорию.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)