В здании на Красной площади провели эвакуацию из-за угрозы взрыва

В здании на Красной площади провели эвакуацию из-за угрозы взрыва
29 май 2023 2090

Неизвестный прислал в Исторический музей в Москве письмо с угрозой взрыва, проводится эвакуация. Объект находится на Красной площади. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

«Письмо с угрозой взрыва пришло в администрацию Исторического музея в Москве. В настоящее время проводится эвакуация посетителей и работников музея», – сказал собеседник агентства. Эвакуированы 200 человек.

По его словам, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и кинологи, которые проверяют задние, а также близлежащую территорию.

Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)