В здании на Красной площади провели эвакуацию из-за угрозы взрыва

В здании на Красной площади провели эвакуацию из-за угрозы взрыва
29 май 2023 1844

Неизвестный прислал в Исторический музей в Москве письмо с угрозой взрыва, проводится эвакуация. Объект находится на Красной площади. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

«Письмо с угрозой взрыва пришло в администрацию Исторического музея в Москве. В настоящее время проводится эвакуация посетителей и работников музея», – сказал собеседник агентства. Эвакуированы 200 человек.

По его словам, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и кинологи, которые проверяют задние, а также близлежащую территорию.

Министерство финансов России поддерживает продажу алкогольных напитков онлайн, при этом окончатель...

По всему Подмосковью скоро взвоют сирены

Завтра, 4 октября в Московской области будут проводить проверку систем оповещения граждан.

Почему нельзя трогать ежей, объяснили жителям Подмосковья

Дикие ежи кажутся очень милыми и безобидными: несмотря на грозные колючки, лесного зверька стремятс...

Прокурор Чехова перешёл на работу в другой подмосковный округ

Старший советник юстиции, полковник Виталий Хрипунов покинул должность прокурора городского округа ...

В Чеховском округе Подмосковья расширяют психбольницу

В посёлке Мещерское городского округа Чехов подрядчик приступил к работам подготовительного этапа по...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)