Пожилого грибника всю ночь искали в лесах под Чеховом

Пожилого грибника всю ночь искали в лесах под Чеховом
14 июл 2023 1599

Накануне 88-летний житель городского округа Чехов по имени Анатолий пошёл в лес за грибами и заблудился. На поиски отправились спасатели и волонтёры, рассказали редакции «Чехов Вид» местные жители.

Пенсионер отправился на тихую охоту из деревни Плешкино ещё в 10 утра и вскоре пропал в чаще. Близкие забили тревогу. Вскоре на место прибыли спасатели из Чехова и Ступино, а также поисковики отряда «Лиза Алерт». К ним подключились заодно и кинологи поисково-спасательного отряда №2 с собаками.

Специалисты прочёсывали лес до самого рассвета, и добились успеха. Заблудившийся пожилой путник был найден в районе шести часов утра.

Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)