Цементовоз с мертвецом в кабине обнаружили на МКАД

Цементовоз с мертвецом в кабине обнаружили на МКАД
14 сен 2023 3423

Жутковатая история произошла на Московской кольцевой автодороге. В районе 89 км патруль ГИБДД наткнулся на припаркованный у дороги цементовоз с тягачом DAF и жуткой находкой в кабине.


Стражи порядка решили выяснить, почему большегруз остановился. Они заметили, что двери закрыты, а внутри находится человек без признаков жизни.

По номеру «112» они сообщили о случившемся инциденте и вскоре на место ЧП прибыла бригада скорой помощи и спасатели. Как только доступ в кабину грузовика был обеспечен, выяснилось, что мужчина, на вид которому 60 лет, мёртв.



Предварительно, водитель цементовоза двигался по внешней стороне кольцевой автодороги и почувствовал себя плохо. Припарковавшись на обочине, он забрался на спальное место, чтобы отдохнуть, но так и не проснулся. Специалисты не исключают, что причиной смерти мог стать сердечный приступ.



При помощи спасателей тело водителя извлекли из кабины грузовика и передали сотрудникам полиции. Обстоятельства причины смерти должна установить судмедэкспертиза.


Погода готовит арктический «сюрприз»

Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда

Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда

Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом

Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом

Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков

Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков

БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы

БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)