Крупный пожар случился в Серпухове в пятницу 1 марта. Горели сразу четыре квартиры в доме по улице Чернышевского, 33. Несколько человек, включая детей, госпитализировали.
На место прибыли несколько пожарно-спасательных подразделений. В тушении огня участвовали 36 специалистов и 11 единиц техники. Пламя распространилось на четыре квартиры и охватило площадь в 155 квадратов.

Из горящих помещений вывели жильцов. Спасатели эвакуировали семерых человек, включая двоих детей. По сообщениям СМИ, их госпитализировали с отравлением угарным газом. В одной из квартир также нашли собаку.

Местные жители уверяют, что незадолго до возгорания слышали хлопки. Люди предположили, что это взорвался бытовой газ. По неподтверждённой информации, в подвале дома нашли женщину с обожжёнными руками – якобы владелицу квартиры, в которой воспламенился газ.

