С заявлением о пропаже рюкзака с личными вещами в линейное управления МВД России
на станции «Курская» обратилась
в конце минувшей недели расстроенная молодая женщина.
Уснув где-то под Чеховом, своего имущества пассажирка электрички «Голицыно – Серпухов» хватилась уже подъезжая к столице. Девушка немедленно обратилась в железнодорожную полицию, и ей повезло: похитителя рюкзака задержали «по горячим следам». Имущество потерпевшей было изъято у 38-летнего мужчины, в отношении которого уже возбуждено уголовное дело.
В Подмосковье пресекли многомиллионную контрабанду сигарет
Колледжи приглашают попробовать профессию на вкус
Колледжи приглашают попробовать профессию на вкусЭндурист из Чехова покорил легендарную гонку в Турции (видео)
Эндурист из Чехова покорил легендарную гонку в ТурцииВерховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вождении
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вожденииВ больницах Подмосковья не хватает донорской крови
В больницах Подмосковья не хватает донорской кровиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
