Пламя оставило от «семёрки» лишь оплавленный остов вчера,
18 августа.
Сообщение о пожаре на улице
Джона Рида, где огонь охватил один
из кирпичных гаражных боксов, поступил на диспетчерский пульт около четырёх часов пополудни. К приезду пожарных пламя жадно пожирало стоявший в гараже ВАЗ-2107. Чтобы сбить не на шутку разбушевавшийся огонь дежурным расчётам понадобилось чуть более получаса, однако спасти технику не удалось – автомобиль выгорел полностью.
Причины происшествия устанавливаются, но уже сейчас у дознавателей МЧС почти нет сомнений, что имел место поджог. При очень похожих обстоятельствах около месяца назад пострадал другой бокс из той же гаражной линии на улице Джона Рида.
Две юные звездочки из Серпухова, сестры-двойняшки Анастасия и Ксения Тарасовы, ученицы 4 класса гимн...
Микологи прогнозируют продление грибного сезона в Подмосковье до середины ноября
До конца октября грибы в лесах Московской области точно еще можно собирать.Ока пополнилась стерлядью
Под серпуховом, в рамках программы восстановления экосистемы, в реку Ока выпустили более 138 тысяч м...В Подмосковье подросток-самбист умышленно сломал ногу сопернику во время тренировки
Как сообщает Телеграм-канал «Baza», все произошло в Мытищах. 12-летний самбист сломал ног...Центр «Брайт»: многодетная мама из Чехова стала успешной бизнес-леди за 6 лет
Сильная, самодостаточная, трудолюбивая. Она всю жизнь рассчитывает только на себя, не родилась с зол...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
