Похожие ДТП случились в противоположных концах района с разницей в несколько часов вчера, 6 сентября.
Жертвой собственной самонадеянности стала 32-летняя жительница Владимирской области, попытавшаяся около двух часов дня перебежать автотрассу М-2 на 71-м километре. Женщина попала под колёса «Киа Спектра», водитель которой направлялся к Новосёлкам со стороны столицы.
Пострадавшая была срочно госпитализирована, её состояние медики оценивают как среднетяжёлое.
Ситуация едва ли не в деталях повторилась в 20.30 на 62-м километре автодороги «Москва-Симферополь». В окрестностях посёлка Столбовая автомобиль «Мазда-6» сбил 43-летнюю даму, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода без использования световозращающих элементов в одежде. И в этом случае пешехода госпитализировали с серьёзными травмами.
Детали и обстоятельства двух происшествий устанавливают инспекторы ДПС, которые напоминают: согласно п.16.1 ПДД РФ, движение пешеходов на автомагистралях запрещено.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...
Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
