Похожие ДТП случились в противоположных концах района с разницей в несколько часов вчера, 6 сентября.
Жертвой собственной самонадеянности стала 32-летняя жительница Владимирской области, попытавшаяся около двух часов дня перебежать автотрассу М-2 на 71-м километре. Женщина попала под колёса «Киа Спектра», водитель которой направлялся к Новосёлкам со стороны столицы.
Пострадавшая была срочно госпитализирована, её состояние медики оценивают как среднетяжёлое.
Ситуация едва ли не в деталях повторилась в 20.30 на 62-м километре автодороги «Москва-Симферополь». В окрестностях посёлка Столбовая автомобиль «Мазда-6» сбил 43-летнюю даму, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода без использования световозращающих элементов в одежде. И в этом случае пешехода госпитализировали с серьёзными травмами.
Детали и обстоятельства двух происшествий устанавливают инспекторы ДПС, которые напоминают: согласно п.16.1 ПДД РФ, движение пешеходов на автомагистралях запрещено.
Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...
Новая уловка мошенников. Теперь с водой
Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова
Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы
В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
