Огонь оставил лишь обгоревшие стены от расположенных рядом деревянных строений в деревне Чудиново сегодня утром,
18 сентября.
Тревожный сигнал с востока района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в девятом часу утра. Горел одноэтажный частный дом, в момент ЧП пустовавший. К приезду пожарных пламя успело не только охватить крышу строения, но и перебросилось на дом соседей.
С разбушевавшимся огнём дежурные расчёты боролись около пяти часов, однако отстоять удалось лишь бревенчатые стены строений.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причина возгорания и нанесённый пожаром ущерб устанавливаются. Хотя явных следов поджога дознаватели не обнаружили, погорельцы полагают, что ЧП – дело рук злоумышленников.
Ведётся проверка.
Мнения пользователей формируются на основе личного опыта взаимодействия с платформой. Пинко казино официальный...
Полезные услуги отеля, о которых вы даже не догадываетесь
Полезные услуги отеля, о которых вы даже не догадываетесьХватит сидеть над учебниками! Сколько на самом деле должна занимать домашка?
Хватит сидеть над учебниками! Сколько на самом деле должна занимать домашка?Строительство съездов с М‑4 „Дон“ стартовало в Подмосковном округе
Строительство съездов с М‑4 „Дон“ стартовало в Подмосковном округеДетские рисунки вынудили чиновников пойти на жесткие меры
Детские рисунки вынудили чиновников пойти на жесткие мерыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
