Огонь оставил лишь обгоревшие стены от расположенных рядом деревянных строений в деревне Чудиново сегодня утром,
18 сентября.
Тревожный сигнал с востока района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в девятом часу утра. Горел одноэтажный частный дом, в момент ЧП пустовавший. К приезду пожарных пламя успело не только охватить крышу строения, но и перебросилось на дом соседей.
С разбушевавшимся огнём дежурные расчёты боролись около пяти часов, однако отстоять удалось лишь бревенчатые стены строений.
К счастью, обошлось без пострадавших. Причина возгорания и нанесённый пожаром ущерб устанавливаются. Хотя явных следов поджога дознаватели не обнаружили, погорельцы полагают, что ЧП – дело рук злоумышленников.
Ведётся проверка.
Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...
В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы
В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе
В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади
14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП
65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)