Житель городского округа Домодедово оказался на больничной койке после попытки пересечь Симферопольское шоссе на слабоосвещённом участке вчера, 11 октября.
Около 18.40 на 58-м километре автодороги в черте села Молоди «Киа Сорренто», водитель которой направлялся в сторону столицы, сбила 51-летнего мужчину, переходившего проезжую часть далеко от «зебры».
C травмами различной степени тяжести пострадавший был срочно доставлен в районную больницу №1.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов
В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металловМошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного
Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военногоНовый торговый тренд набирает популярность
Новый торговый тренд набирает популярностьЧеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)
Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
