Житель городского округа Домодедово оказался на больничной койке после попытки пересечь Симферопольское шоссе на слабоосвещённом участке вчера, 11 октября.
Около 18.40 на 58-м километре автодороги в черте села Молоди «Киа Сорренто», водитель которой направлялся в сторону столицы, сбила 51-летнего мужчину, переходившего проезжую часть далеко от «зебры».
C травмами различной степени тяжести пострадавший был срочно доставлен в районную больницу №1.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраляВ Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законВесна на подходе к Подмосковью
Весна на подходе к ПодмосковьюМедведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячки
Медведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
