Житель городского округа Домодедово оказался на больничной койке после попытки пересечь Симферопольское шоссе на слабоосвещённом участке вчера, 11 октября.
Около 18.40 на 58-м километре автодороги в черте села Молоди «Киа Сорренто», водитель которой направлялся в сторону столицы, сбила 51-летнего мужчину, переходившего проезжую часть далеко от «зебры».
C травмами различной степени тяжести пострадавший был срочно доставлен в районную больницу №1.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ДПС.
Такой формат магазинов уходит из российских городов
У многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособие
У многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособиеТрагедия в Подмосковье: мужчина утонул в городском пруду
Трагедия в Подмосковье: мужчина утонул в городском прудуЧудо в Подмосковье: онкобольная женщина родила здоровую девочку после химиотерапии
Чудо в Подмосковье: онкобольная женщина родила здоровую девочку после химиотерапииСтали известны подробности нападения на ребёнка в Подмосковье
Стали известны подробности нападения на ребёнка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
