Дачный дом и баня пострадали от огня в Чеховском районе 17 и 18 октября, в обоих случаях пожар произошёл из-за неисправной печи.
Первым поступил тревожный сигнал из СНТ «Гидростальконструкция»: там около восьми часов вечера в субботу загорелся частный кирпичный дом. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огонь уже хозяйничал во всех внутренних помещениях. Дежурные расчёты несколько часов боролись с разбушевавшимся пламенем, строению, у которого прогорела и обрушилась крыша, причинён изрядный ущерб.
А около двух часов дня в воскресенье, 18 октября, дотла выгорела деревянная частная баня в СНТ «Ромашкино» под Дубной. Помыться затопившим её владельцам так и не удалось: подкачала труба.
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваТроица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в Подмосковье
Троица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в ПодмосковьеВыезд на встречку обернулся аварией и госпитализацией детей
Выезд на встречку обернулся аварией и госпитализацией детейЖилой дом в Подмосковье украсил эпатажный элемент в стиле «а-ля Египет»
Жилой дом в Подмосковье украсил эпатажный элемент в стиле «а-ля Египет»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
