Дачный дом и баня пострадали от огня в Чеховском районе 17 и 18 октября, в обоих случаях пожар произошёл из-за неисправной печи.
Первым поступил тревожный сигнал из СНТ «Гидростальконструкция»: там около восьми часов вечера в субботу загорелся частный кирпичный дом. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту огонь уже хозяйничал во всех внутренних помещениях. Дежурные расчёты несколько часов боролись с разбушевавшимся пламенем, строению, у которого прогорела и обрушилась крыша, причинён изрядный ущерб.
А около двух часов дня в воскресенье, 18 октября, дотла выгорела деревянная частная баня в СНТ «Ромашкино» под Дубной. Помыться затопившим её владельцам так и не удалось: подкачала труба.
Очередную атаку БПЛА отразили средства ПВО в Московском регионе сегодня, 10 июля. Один из дронов, п...
В Подмосковье парашютист неудачно приземлился на пилораму
В Серпуховском округе парашютист совершил неудачную посадку после прыжка и получил травмы.В Московской области запускают автобус, который доставит на Мальдивы
С пятницы, 11 июля в Серпухове начнёт курсировать автобус до пляжа «Мальдивы» на Оке.Бесплатный кинотеатр под открытым небом открылся в южном Подмосковье
В Московской области с приходом лета открывают кинотеатры под открытым небом, где показывают советс...Изобретение для комфорта людей привело к массовой гибели птиц в Подмосковье
В Московской области уже год стаями гибнут птицы, и причина одна – шумозащитные экраны вдоль автотр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)