Мини-грузовик загорелся прямо на глазах водителя в деревне Крюково сегодня днём, 10 ноября.
Около полудня из моторного отсека автомобиля, который шофёр долго и безнадёжно пытался завести, повалил густой дым. Поскольку огнетушителя у водителя не оказалось, через пару минут передняя часть «Газели» уже горела открытым пламенем. Решить проблему удалось только пожарным, вызванным отчаявшимся шофёром. Мини-грузовик погасили быстро, однако огонь успел причинить автомобилю непоправимый ущерб.
Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)
Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупке
Конституционный Суд принял знаковое решение по онлайн-покупкеРетроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраляВ Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законВесна на подходе к Подмосковью
Весна на подходе к ПодмосковьюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
