На территории гаражно-строительного кооператива «Солнечный», расположенного на улице Солнышевской в Чехове сегодня утром, 24 ноября, произошло возгорание одного из гаражей.
В восьмом часу утра на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил звонок: над крышей кирпичного гаража в ГСК «Солнечный» вздымаются клубы дыма и языки пламени. Пожарные прибыли на место ЧП быстро и обнаружили, что полыхает огромное помещение в 40 квадратных метров: это были три совмещенные гаража, находящиеся в группе гаражей. На ликвидацию пожара ушло почти три часа, в итоге стены обгорели и крыша обрушилась. Пострадавших не было, да и рядом стоящие гаражи остались невредимыми.
Причины происшествия устанавливаются. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправности печного оборудования. Как стало известно корреспондентам «Чехов Вид», в этом гараже проживал некий мужчина, хозяева соседних гаражей частенько видели его там, в том числе и накануне пожара.
Владельцы сгоревшего гаража пока не установлены.
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
