Баня и два частных дома серьёзно пострадали от огня в Чеховском районе в првый январский уикенд. К счастью, обошлось без пострадавших.
Серия горячих новогодних ЧП началась около пяти вечера 1 января. Первый тревожный сигнал поступил из деревни Плужково: там пылала баня. Полностью ликвидировать пожар удалось лишь пару часов спустя. У строения, которое выгорело почти полностью, обрушилась кровля.
Примерно сутки спустя пожарных вызвали в СНТ «Снежная Долина» на востоке района, где горел дачный дом. К седьмому часу вечера, когда на место происшествия приехали пожарные, огонь успел основательно выжечь строение изнутри, однако распространиться дальше дежурные расчёты ему не позволили.
А уже во втором часу дня 3 января пожарные боролись с пламенем, охватившим частный дом в деревне Поповка на самом юге района. Со своей задачей дежурные расчёты справились быстро, отстояв большую часть строения.
Что стало причиной трёх пожаров, предстоит выяснить сотрудникам МЧС.
Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...
За выброс елки россиянам грозит крупный штраф
Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома
По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...За травму на катке можно получить миллионную компенсацию
Как говорят юристы главное доказать причинно-следственную связьРоссийских зумеров пробило на ностальгию
Перед Новым годом продажи так называемых бабушкиных сумок на колёсиках выросли в два раза.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
