Пламя взметнулось над крышами жилых домов в противоположных концах района с разницей всего в несколько часов во вторник, 5 января.
Первым в дежурную часть в третьем часу дня поступил тревожный сигнал из посёлка Столбовая. На улице Серпуховской горел одноэтажный жилой дом, в котором проживали сразу три семьи. Пожарные прибыли на место ЧП оперативно, однако к этому времени пламя успело охватить большую часть строения. Трём дежурным расчётам, которые боролись с огнём более двух часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Однако дому причинён очень серьёзный ущерб.
По предварительной версии, причиной происшествия стали проблемы с печным отоплением. Люди, к счастью, не пострадали.
А уже в восьмом часу вечера поступил новый вызов – на этот раз с юго-востока района. В деревни Верхнее Пикалово пылал ещё один частный дом. Здесь с разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались около четырёх часов, однако отстоять удалось лишь стены строения.
Причины ЧП уточняются, и в этом случае никто не пострадал.
Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков
Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей
Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии
В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерииВ Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторийВ каких городах Подмосковья упали цены на новостройки
В каких городах Подмосковья упали цены на новостройкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
