Житель микрорайона
Венюково застрелился вчера днём, 10 февраля.
Около 13.30 в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району позвонила девушка, сообщившая, что в квартире на улице Маркова находится в бессознательном состоянии 25-летний мужчина. Прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили молодого человека мёртвым. Рядом с телом лежал самодельный пистолет.
Для проведения судебно-медицинского исследования труп направлен в морг. Причину и обстоятельства ЧП устанавливают сейчас следователи. По предварительной версии, местный житель покончил с собой из оружия, изготовленного кустарным способом. Перед этим он позвонил своей знакомой – которая и вызвала полицию, – попросив её позаботится о его дедушке.
Последняя возможность увидеть полярное сияние есть у жителей Подмосковья
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершей
Обычный лавровый лист сделал москвичку миллионершейПодмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имущества
Подмосковный суд отказал в нестандартном иске раздела имуществаМедики задают новый свадебный тренд
Медики задают новый свадебный трендТуалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм
Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных нормПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
