Утреннее ЧП всколыхнуло соцсети вчера, 23 мая. К счастью, родителей малыша удалось найти уже через час.
Трёхлетнего мальчика обнаружил в понедельник утром на обочине дороги близ села Стремилово местный житель. Ребёнок был напуган, единственная информация, которую мужчина смог получить у малыша – его имя. Мальчика привезли в дежурную часть полиции, а затем поместили в соматическое отделение Чеховской районной больницы в микрорайоне Венюково. Одна из сотрудниц разместила объявление в группе «Чехов Вид» в соцсети «ВКонтакте».
Мать ребёнка нашлась примерно через час. Как выяснилось, мальчик по имени Тимофей умудрился открыть дверь и сбежать из дома, пока мама принимала душ. При этом 3-летний путешественник за очень короткое время проделал приличный путь, шагая по обочине шоссе.
Трёхлетний мальчик сбежал из дома и гулял у шоссе в Чеховском районе
С 1 марта вступают в силу новые правила, касающиеся содержания земельных участков. Теперь, как пишет...
Экс-депутат Чехова наказан серпуховским судом
Бывший депутат Чехова, а ныне председатель серпуховского Комитета по управлению имуществом (КУИ&...Завтра Землю накроет сильнейшая магнитная буря
В пятницу 7 ноября ожидается самая мощная геомагнитная буря за весь 2025 год, - сообщили в Лаборатор...Редкий обитатель Подмосковья начал активную подготовку к зиме
На водоемах региона начинается оживленный период для речных выдр - редкого и охраняемого в Подмосков...Госуслуги предлагается дополнить новым сервисом
Депутаты Госдумы выступили с инициативой создать на портале "Госуслуги" сервис, который по...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
