Утреннее ЧП всколыхнуло соцсети вчера, 23 мая. К счастью, родителей малыша удалось найти уже через час.
Трёхлетнего мальчика обнаружил в понедельник утром на обочине дороги близ села Стремилово местный житель. Ребёнок был напуган, единственная информация, которую мужчина смог получить у малыша – его имя. Мальчика привезли в дежурную часть полиции, а затем поместили в соматическое отделение Чеховской районной больницы в микрорайоне Венюково. Одна из сотрудниц разместила объявление в группе «Чехов Вид» в соцсети «ВКонтакте».
Мать ребёнка нашлась примерно через час. Как выяснилось, мальчик по имени Тимофей умудрился открыть дверь и сбежать из дома, пока мама принимала душ. При этом 3-летний путешественник за очень короткое время проделал приличный путь, шагая по обочине шоссе.
Трёхлетний мальчик сбежал из дома и гулял у шоссе в Чеховском районе
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
