Больничной койкой завершился для автоледи незапланированный полёт в кювет на трассе М2 вчера вечером, 13 июня.
ДТП, причины которого ещё предстоит установить сотрудникам ДПС, произошло в седьмом часу вечера на 73-м километре автодороги «Крым». Находившаяся за рулём иномарки женщина не справилась с управлением, на очередном витке дороги автомобиль нырнул в кювет. Автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
Элитная красавица была замечена на Курском направлении
В одном из храмов Чехова назначили нового настоятеля
В одном из храмов Чехова назначили нового настоятеляПодмосковное кафе дорого заплатило за нарушение авторских прав
Подмосковное кафе дорого заплатило за нарушение авторских правТаксист устроил расправу над пассажиркой в Чехове
Таксист устроил расправу над пассажиркой в ЧеховеДети в подмосковной школе вынуждены совмещать учёбу с созерцанием непристойностей
Дети в подмосковной школе вынуждены совмещать учёбу с созерцанием непристойностейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
