Больничной койкой завершился для автоледи незапланированный полёт в кювет на трассе М2 вчера вечером, 13 июня.
ДТП, причины которого ещё предстоит установить сотрудникам ДПС, произошло в седьмом часу вечера на 73-м километре автодороги «Крым». Находившаяся за рулём иномарки женщина не справилась с управлением, на очередном витке дороги автомобиль нырнул в кювет. Автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
