Больничной койкой завершился для автоледи незапланированный полёт в кювет на трассе М2 вчера вечером, 13 июня.
ДТП, причины которого ещё предстоит установить сотрудникам ДПС, произошло в седьмом часу вечера на 73-м километре автодороги «Крым». Находившаяся за рулём иномарки женщина не справилась с управлением, на очередном витке дороги автомобиль нырнул в кювет. Автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
Лобовое столкновение унесло две жизни
Обычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»
Обычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерской
Гранитный «стартап» провалили рабочие подмосковной мастерскойТёплый сюрприз от осени
Тёплый сюрприз от осениКак новости и экономические события отражаются на рынках
Финансовые рынки постоянно реагируют на новую информацию. Публикация экономической статистики, решен...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
