Больничной койкой завершился для автоледи незапланированный полёт в кювет на трассе М2 вчера вечером, 13 июня.
ДТП, причины которого ещё предстоит установить сотрудникам ДПС, произошло в седьмом часу вечера на 73-м километре автодороги «Крым». Находившаяся за рулём иномарки женщина не справилась с управлением, на очередном витке дороги автомобиль нырнул в кювет. Автоледи получила закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в Серпуховскую городскую больницу имени Семашко.
В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...
Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения
В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья
Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?
Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...Товары для животных: порадуй своего любимого питомца
Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)