В ДТП с участием двух иномарок на автодороге «Кулаково – Луч» пострадал 34-летний житель Подольска в минувшую субботу, 13 августа.
Дорожный инцидент произошёл около восьми вечера. Находившаяся за рулём «Опеля Корса» 32-летняя жительница Курска не справилась с управлением и совершила наезд на стоявший на правой обочине «Сузуки Джимми». Джип вместе с водителем опрокинулся в кювет, 34-летний мужчина получил в итоге несколько переломов и был госпитализирован.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
