В ДТП с участием двух иномарок на автодороге «Кулаково – Луч» пострадал 34-летний житель Подольска в минувшую субботу, 13 августа.
Дорожный инцидент произошёл около восьми вечера. Находившаяся за рулём «Опеля Корса» 32-летняя жительница Курска не справилась с управлением и совершила наезд на стоявший на правой обочине «Сузуки Джимми». Джип вместе с водителем опрокинулся в кювет, 34-летний мужчина получил в итоге несколько переломов и был госпитализирован.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД.
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
