В ДТП с участием двух иномарок на автодороге «Кулаково – Луч» пострадал 34-летний житель Подольска в минувшую субботу, 13 августа.
Дорожный инцидент произошёл около восьми вечера. Находившаяся за рулём «Опеля Корса» 32-летняя жительница Курска не справилась с управлением и совершила наезд на стоявший на правой обочине «Сузуки Джимми». Джип вместе с водителем опрокинулся в кювет, 34-летний мужчина получил в итоге несколько переломов и был госпитализирован.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД.
Ночная медицина набирает популярность
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерах
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерахРазмер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТ
Размер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТПодмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни
Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого
«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлогоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
