В ДТП с участием двух иномарок на автодороге «Кулаково – Луч» пострадал 34-летний житель Подольска в минувшую субботу, 13 августа.
Дорожный инцидент произошёл около восьми вечера. Находившаяся за рулём «Опеля Корса» 32-летняя жительница Курска не справилась с управлением и совершила наезд на стоявший на правой обочине «Сузуки Джимми». Джип вместе с водителем опрокинулся в кювет, 34-летний мужчина получил в итоге несколько переломов и был госпитализирован.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливают инспекторы ГИБДД.
Ожог — одна из самых опасных бытовых травм. Неправильные действия в первые минуты могут усугубить п...
Как проводится независимая оценка ущерба автомобиля после ДТП: 10 этапов с примерами и нюансами
Повреждение транспортного средства в результате дорожно-транспортного происшествия становится серьёз...Расчет туалетов и душевых на стройке: как избежать штрафов Роспотребнадзора
Простая арифметика для прораба. Разбираем нормы СП, считаем количество кабин и душевых сеток на бригаду...Можно ли начать собственный бизнес после банкротства?
<p>Банкротство — слово, которое пугает многих предпринимателей. Кажется, будто после него путь...Как договориться с соседями после залива: советы медиатора: Методы мирного урегулирования конфликтов с соседями
Соседские отношения — тонкая материя. Одна неудачная ситуация, например, залив квартиры, может стать...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)