Восемнадцатилетняя чеховчанка попала под колёса легкового авто во время перехода проезжей части в на улице Мира вчера вечером, 28 сентября.
ДТП произошло около 21.50 недалеко от дома №9-А. Водитель легкового «Киа Рио» не пропустил девушку, переходившую шоссе по пешеходной «зебре». С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавшая была доставлена в первую районную больницу.
Ведётся административное расследование, детали произошедшего выясняют инспекторы ГИБДД.
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
Резонансная история в больнице Чехова получила продолжение
Резонансная история в больнице Чехова получила продолжениеПесни от души исполнил житель Чехова на федеральном канале
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном каналеРоссельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукцииПрививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
